1

Тема: Поиск электротехнической продукции через ЭЛЕКТРОПОДБОР

Портал "ЭЛЕКТРОПОДБОР" предлагает свой сервис поиска электротехнической продукции на складах дилеров, дистрибьюторов и поставщиков. Сервис будет полезен компаниям задействованным в строительной и торговой сферах, как инструмент налаживания связей с производителями и поставщиками продукции. Услуги поискового сервиса являются бесплатными. Регистрация новых пользователей также бесплатна.

Преимущества сервиса "ЭЛЕКТРОПОДБОР" - это постоянно обновляемая база поставщиков и производителей, плюс ко всему на нашем портале всегда можно найти полезную информацию, статьи, публикации и новости касающиеся электротехнических товаров и продукции, новинок в данной сфере и других важных данных, которые могут помочь пользователям.

Чтобы начать пользоваться сервисом "ЭЛЕКТРОПОДБОР", просто достаточно перейти по ссылке http://electropodbor.ru и зарегистрироваться. На это уйдет не более 2-3 минут, после чего можно приступать к работе с нашим поисковым сервисом. Мы работаем для удобства и комфорта наших пользователей.