1

Тема: Помогите подобрать люстру

Мне нужна люстра подвесная, хорошая чтобы по дизайну подходила, примерно вот такого плана http://www.100lamp.ru/catalog/artelamp-a9593lm-7cc.html нашел несколько подобных в магазине 100 Ламп, они там немного дешевле нежели в других магазинах, плюс на некоторые варианты идет хорошая скидка сейчас. Все выходные искал. У меня комната выполнена в старинном стиле, лепнину сделали, плинтуса такие специальные, паркет постелили, камин небольшой декоративный обустроили, поэтому и люстра именно такого плана нужна мне, чтобы не портила интерьер, а наоборот обыгрывала его, но не многие магазины занимаются продажами таких вот, чтобы под старину были сделаны. Кстати в 100 ламп при покупке товара, обещают какие-то еще баллы на бонусный счет и они потом трансформируются в скидки на следующие товары при покупке. Мне это показалось интересным. Может кто-что подскажет по этой люстре, если вы покупали такую, то подскажите, как освещение от нее идет? Спрашиваю почему, у меня когда-то была люстра, освещение неправильно с нее падало, под люстрой темно было, хотя внешне ее дизайн мне нравился, но недостаток ее все нивелировал, поэтому пришлось убрать ее, надеюсь с этой люстрой не будет таких проблем.