1 (2017-01-23 20:13:53 отредактировано Vladimirk)

Тема: Нужна консультация

У меня вопросик небольшой имеется по школе эзотерики Веды, которая находится в столице. Вопрос заключается в качесте обучения гаданию на картах таро. У меня есть небольшое хобби, в свободное время пытаюсь постичь науку предвидения с помощью карт, конечно результат кое-какой имеется, но далеко не такой, как хотелось бы, вот и решил подыскать заведение где есть курсы по таро, пока удалось найти только школу эзотерики Веды, других заведений подобного типа, у нас в столице либо не существует, либо они слишком сильно шифруются и их днем со гнем не сыскать. Поэтому воспользовавшись возможностью создания тем в этой ветке форума решил задать свой вопрос. Буду рад, если кто-нибудь подскажет по существу, как записаться на занятия и по тому, насколько смотрят на уровень слушателей при приеме, имеет ли это значение, или берут всех желающих? Сайт школы Веды http://www.vedii-centr.ru информацию на нем я изучил, не знаю внимательно или нет, но то что хотел узнать, там честно говоря не нашел. Есть у кого какая-нибудь полезная информация по данной тематике, тогда поделитесь пожалуйста. Буду примного благодарен. В идеале бы хотелось пообщаться с любителями таро.