Тема: Как Александр Редькин пытается удалить про себя негативные отзывы за 5

https://i.ibb.co/Vmk4wSW/image.png
Всем хай, меня величают Сергофан, в данный момент я вам поведаю про таких клевых дельцов-жуликов, дельцов общесетевой пирамиды инфобизнеса, как Александр Редькин и Игорь Полтавцев, а также про их проект: "РАБОТА ДОМА 2". Почему про них? Потому что эти личности считаются отцами чудо - тренинга по разводу пенсионеров и совсем недалеких людей 40+ по учебе для перехода на удаленную работу.
Также, стоит отметить, что Александр Редькин и Игорь Полтавцев дружат с таким же жуком и кидальщиком в сфере инфобизнеса, как "Артём Мельник", уже  должно вас насторожить и заставить подумать о честности и достоверности намерений этих двух гуру: Александр Редькин и Игорь Полтавцев удаленной деятельности и переходу на неё. Также, мы рекомендуем ознакомиться с публикацией подробнее: https://ko-lipe.ru/kak-aleksandr-redkin … -chernuhu/.
Начнем с того что, именитый и могучий Александр Редькин - готов предоставить себя миру как - полусвятой финансовый воротила, просто напросто поменяв сферу деловитости, т.к. его интернет-проект: "работа дома 2" зашкварился - именно благодаря сказочной статье про Александра Редькина и проигранный ими суд против их имевшегося ученика Ильяса Велиева, что решительным образом привело к произведению нового образа.
Новое амплуа Александра Редькина - самый простой заработок денежных средств, в этом ему помогают его полуграмотные помощницы на заработной плате, вести и продавать его инфопродукты, также вести соц сети, о том как опять стать "новым богатым", возможно заимствованный у Артема Мельника, - человека который себя зашкварил по самое не могу, кинув людей и не возвращая им финансов после пустых обязательств, сделать их также "Новыми Богатыми".
Бизнес партнер - Игорь полтавцев. Прежний партнер Александра Редькина по объекту Работа дома 2 - Игорь Полтавцев, не очень разграничивает духовную шизотерику и сбежал с этого феерично - фантастического острова БАЛИ к себе на отчизну в КИЕВ. Я даже понимаю почему, потому что высота услуг и  воспитание даже в постсоветских державах, такие как: Белоруссия, Украина, европейская часть России - выше чем в половине Юго-восточных тур городах. Причем большая часть этих мегаполисов типо Тайской Pattaya и Бали держатся на походах, который, увы прикрыт из-за вируса. Я не был в Киеве, но был в ориентальной Европе в прошедшем году и уверен, что Киев не довольно сильно уступает европейским маленьким столицам: Братиславы, Праги или Варшавы. А вот все эти туристские ЮВА помойки: ГОА, Филиппины и Бали, - куда едут за не дорогими развлечениями и путанами, а также посерфить на море, - вот там весь заработок это греть отдыхающих или иметь гостиницу / хостел т.к. на местных жителях ты ни черта не получишь, ты для них, как белая ворона или ходячий банкомат.
Елена Поздеева - Александр Редькин. То о чем вам не расскажет Александр Редькин на имеющихся youtube видео. С половиной Александр Редькин разженился, ну понятно что не бросил ее погибать в убожестве - он не скудный чувак в плане денежек, но зато сошелся с другой похожей душой  - Еленой Позднеевой, та сама эзотеричка - шизотеричка по дамским темам и тренировкам. Теперь они живут душа в душу, снимают коллективные видеоролики, где презентуют из себя на видеокамеру блаженных духовых литераторов и, наверное или уже выпустили объединенный курс, по гармонизации отношений под церковным началом и поиску своего внутреннего брата - акробата, родственной души.
Для ознакомления с развернутой статьей, перейдите по гиперссылке https://ko-lipe.ru/.