Тема: Крупнейший интернет-магазин Алиэкспресс

https://i.ibb.co/gMWsq36/image.jpg
Алиэкспресс принадлежит значительному холдингу Алибаба, который с особой тщетностью относится к параметру своих проектов. Не обращая внимания на известный стереотип, что Китай занимается исключительно подделками, на китайских магазинах по существу нет контрафакта. Алиэкспресс устраивает проверки уровня и блокирует торговцев, которые реализовывают продукцию без документов. До мая 2018 г. продавать на AliExpress могли только китайские ритейлеры. Теперь же платформа растворена для продавцов из России, Турции, Испании, Италии и т.д. Также, рекомендуем статью: бесплатно на алиэкспресс на нашем сайте.
Что же такое cash back на али и откуда он берется? Это возврат вам некоторого барыша от суммы ордера. Для этого надо сделать закупку через предназначенный кэшбэк сервис или оплатить с помощью карты, предопределенной для кэшбеков. Откуда же берется кэшбэк? Объяснить это достаточно просто:
Все сходственные сервисы являются друзьями Aliexpress, он выплачивает им деньги за каждую покупку, которой поспособствовал партнер. Крупную часть этих денег сервис как раз и отдает вам. От такого партнерства остаются в выигрыше все: интернет-магазин, получает потенциальных клиентов - сервис, забирает себе небольшой % и покупатель, который бережет финансы и забирает себе огромную часть, которая иначе была бы просто отдана и так не скудному Aliexpress.
Некоторые заказчики переживают, что не получат продукт и просто-напросто так потратят свои деньги. Не стоит беспокоиться. Деньги хранятся у руководства AliExpress и будут переведены продавцу только лишь после закрытия операции. По этой причине в любой период вы имеете возможность начать спор и вернуть свои средства. Этот онлайн-магазин действительно предлагает самые недорогие продукты, большинство из которых придут к вам с бесплатной доставкой. Сервис не нуждается в интернет рекламе или продвижении, о нем знает почти каждый.
Несогласованность продукта описанию. Китайские описания характеристик технически непростых продуктов могут спровоцировать непонимание даже у профессионала, отлично знающего великобританский. А неискушенного покупателя ввести в заблуждение еще проще. Небольшая вольность торговца в составлении наименования и небрежность покупателя, и вместо мобильника "Iphone" вы получаете "Igraphone". Несоответствием это сможете считать только вы, если вы "откроете спор" и потребуете возврат своих денег то вам корректно и уверенно объяснят, что вы просто были халатны, а торговец всего лишь указывал что его мобильники лучше, чем айфоны, и честно говоря, он вполне может так полагать.
Что сделать? Внимательно изучать карту продукта перед приобретением, всю карту, а не только название.  Если видите миниатюрнейшее расхождение или замазанные логотипы переходите к иному продавцу благо на AliExpress их много. Если откроете спор; AliExpress скорее всего встанет на вашу сторону, но телефон придется вернуть назад.
Продажи на алике. Платформа презентована на 18 языках, в месяц ее посещает приблизительно 200 миллионов подписчиков только из Российской федерации. Это вероятно, что вам не придется много тратить на продвижение. Если товар качественный, а цены соответственные, будете внутренне расти внутри сайта. Можно привлекать покупателей конечным качеством продукции. Также, необходимо грамотно оформить свой магазин и показать потребителям, что качество вашего продукта - наивысшее.